Unsere Philosophie

Friesische Menschlichkeit, Professionalität und Kompetenz
– das sind die Leitbilder für unser tägliches Handeln.

Mehrwert mit Menschlichkeit

Mit Leidenschaft und Spaß an der Arbeit liefern wir zuverlässig die beste Qualität. Wir vereinen Bodenständigkeit mit dem Gründergeist eines Startups und wollen gemeinsam mit unseren Kunden von langfristigen Partnerschaften profitieren.  Wir behandeln Gäste, Vermieter und Mitarbeiter auf Augenhöhe mit Würde und Respekt - prekäre Arbeitsverhältnisse gibt es bei uns nicht. Wir entwickeln uns analytisch und planerisch, handeln dabei jedoch mit Augenmaß.

Kristian Hinz

Geschäftsführer

+49 (0) 4863 - 9 589 650

kristian@wattjung.de

Soi Karambatziakis

Agentur-Mitarbeiterin

+49 (0) 4863 - 9 589 650

soi@wattjung.de

Milena Steinberg

Agentur-Mitarbeiterin

+49 (0) 4863 - 9 589 650

milena@wattjung.de

Charly

Gäste-Betreuung

+49 (0) 4863 - 9 589 650

charly@wattjung.de

Hans-Joachim Winkelströter

Haustechniker

+49 (0) 4863 - 9 589 650

achim@wattjung.de

Thomas Kiekel

Haustechniker

+49 (0) 4863 - 9 589 650

thomas@wattjung.de

Sandra Käfer

Objektbetreuerin

+49 (0) 4863 - 9 589 650

service@wattjung.de

Jörn-Erik Mundt

Objektbetreuer

+49 (0) 4863 - 9 589 650

service@wattjung.de

Mariana-Anca Mirisan

Objektbetreuerin

+49 (0) 4863 - 9 589 650

service@wattjung.de

Marina Hansen

Objektbetreuerin

+49 (0) 4863 - 9 589 650

service@wattjung.de

Hendrik Hinz

Agentur-Mitarbeiter

+49 (0) 4863 - 9 589 650

hendrik@wattjung.de

Claudia Pioch

Agentur-Mitarbeiterin

+49 (0) 4863 - 9 589 650

claudia@wattjung.de

Hier steht dein Name

Teamplayer

+49 (0) 4863 - 9 589 650

service@wattjung.de

Hier steht dein Name

Teamplayer

+49 (0) 4863 - 9 589 650

service@wattjung.de

Lassen Sie uns starten
Informieren Sie sich Heute!

Informieren Sie sich noch heute über unsere Leistungen. Bitte geben Sie uns die Anzahl und die Größen Ihrer Objekte an. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

8 + 15 =

+49 (0) 4863 - 9 589 650

Badallee 11, 25826 St. Peter-Ording

service@wattjung.de

Mo-Sa: 9:00 - 17:30, So & FT: Geschlossen

© by Wattjung 2020